2013 | 2012
11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Около десяти человек избили в ночь на пятницу сотрудников ГИБДД в поселке Бычиха Хабаровского края, задержаны пятеро подозреваемых, сообщает региональное управление МВД.

По предварительным данным, двое полицейских остановили иномарку для проверки документов, а находившиеся в авто люди спровоцировали конфликт, в который были втянуты еще несколько жителей поселка.

"В результате, около десяти человек напали на полицейских и избили их.
Подробнее »
Один человек погиб, еще четверо попали в больницу в результате ДТП, произошедшего в воскресенье вечером в Саратовской области, сообщает региональный главк МВД.

Инцидент произошел в 20.30 мск на трассе Саратов - Вольск в километре от села Клещевка.

"Водитель автомашины "ВАЗ-2113" не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, допустил касательное столкновение со встречной "ВАЗ-2114", за рулем которой находился сотрудник полиции После
Подробнее »
Полиция нашла водителя авто, на котором мог скрыться преступник, напавший накануне на отделение почты в Москве, сообщил в субботу представитель пресс-центра МВД РФ.

"На улице Профсоюзной, дом 126 сотрудники ДПС задержали указанную машину под управлением мужчины 1955 года рождения, сообщившего, что он подвозил в качестве пассажира неизвестного, похожего по приметам на правонарушителя, который, расплатившись, скрылся в неизвестном направлении", - сказал
Подробнее »
Правоохранителям удалось установить часть номера автомобиля, на котором в пятницу днем скрылся преступник, убивший бизнесмена в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

На Шереметьевской улице столицы в пятницу преступник не менее восьми раз выстрелил в водителя машины Mersedes и его пассажира. Водитель от полученных ранений скончался на месте. Подозреваемый с места совершения преступления скрылся.
Подробнее »
Пьяный водитель иномарки наехал на трех детей в селе Барабаш Приморья: один ребенок госпитализирован, сообщил представитель краевого ГИБДД.

"В четверг водитель Toyota Corolla, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на бетонный колодец пожарного гидранта, на котором сидели трое детей"

По его словам, дети получили травмы.
Подробнее »
Полицейские задержали четырех студентов, которые, по их данным, в Ростове-на-Дону обокрали около 50 элитных автомобилей, сообщает во вторник УМВД по городу.

По данным полиции, подозреваемые около года зарабатывали на жизнь тем, что разбивали стекла машин и забирали все, что владельцы оставляли в салонах.

"Молодых людей интересовали исключительно дорогие иномарки известных брендов.
Подробнее »
Британка покупала драгоценности, автомобили и оплачивала пластические операции за счет компенсации за врачебную ошибку, сделавшую ее дочь инвалидом, пишет во вторник Daily Mail.

"Мать тратила деньги, находившиеся на счету дочери, ставшей инвалидом при рождении из-за кислородного голодания, допущенного по ошибке медиков, вместо того, чтобы оплачивать круглосуточную сиделку для 29-летней Саманты", - отмечает издание.
Подробнее »
Подросток в Бурятии задержан за избиение до смерти собутыльника, который согласился подвезти его с приятелями, - тело водителя нашли в багажнике его собственного авто, сообщил во вторник представитель республиканского управления Следственного комитета.

По его словам, машину остановили в центре Улан-Удэ, из нее выскочили трое подростков, одного из которых удалось задержать. В багажнике иномарки нашли тело мужчины.
Подробнее »
Казахстанский автомобильный завод "Азия-Авто" (Усть-Каменогорск) в январе-сентябре текущего года нарастил чистую прибыль в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 6,115 миллиарда тенге (40 миллионов долларов), следует из консолидированной отчетности компании.

Выручка АО "Азия-Авто" в отчетном периоде выросла вдвое - до 62,1 миллиарда тенге (403 миллиона долларов), валовая прибыль увеличилась в 2,3 раза - до 16,5 миллиарда тенге
Подробнее »